четверг, 9 января 2020 г.

реально похудеть за месяц на 10 кг




А вот кофе и чаем злоупотреблять не следует. Кофе может помочь продлить время до наступления семяизвержения, хотя саму эрекцию скорее снизит. Из минеральных вод для улучшения потенции лучше всего пить гидрокарбонатные (щелочные) воды типа «Боржоми» и др.

Благотворно действует на силу потенции расслабляющий алкоголь в небольших, не угнетающих нервную систему, дозах. Он может увеличить продолжительность акта до наступления эякуляции. Однако рассматривать алкоголь как основное средство лечения от преждевременного семяизвержения не следует. При чрезмерном употреблении спиртного можно потерять и ту мужскую потенцию, которая есть, так как у тех, кто часто выпивает, угнетаются важные парасимпатические нервные структуры. Еще около двух тысяч лет назад в Древнем Риме говорили: «Без Бахуса (бога вина) Венера зябнет».

Но тут же предупреждали: «Из-за лишнего глотка Эрот (бог любви) может отвернуться».

Из всех видов витаминов при половом бессилии хорошо помогает витамин Е. Он довольно быстро восстанавливает потенцию и нормализует эякуляцию (если причиной половой слабости было длительное воздержание). Витамин Е незаменим для мужчин зрелого и пожилого возраста, но также полезен и молодым. Состоит он из нескольких соединений токоферолов. Больше всего его содержится в сое, соевом и подсолнечном маслах. Этот витамин также присутствует в овсе, ржи, бобовых и кукурузе. Однако в зерновых он содержится в зародыше, которые удаляются при размоле на муку. Поэтому суточная потребность в витамине Е (30 мг) покрывается, как правило, за счет таких продуктов, как овощи, сливочное масло, яйца, морская рыба (сельдь, треска, палтус).

При простатите (воспалении предстательной железы), аденоме предстательной железы, а также для профилактики этих болезней полезно употреблять тыквенные семечки. В их составе много необходимых для организма веществ – витамины А, Д, Е, И, различные микроэлементы. Но особенно ценятся тыквенные семечки тем, что являются одним из лучших источников цинка. При лечении достаточно принимать по 20 семечек перед завтраком и ужином.

Источник: реально похудеть за месяц на 10 кг

Выбор редакции: похудеть за 2 недели в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий