вторник, 14 января 2020 г.

сколько прыгать чтобы похудеть




Доля потребляемых омега-6 жирных кислот не должна составлять более 3–4 % от общего объема калорий, иначе они могут вызвать повреждение мембран клеток и митохондрий. Насыщенные жиры животного происхождения содержат большое количество белка, поэтому следите за тем, чтобы не выйти за рамки своей суточной нормы потребления.

70—85 % всех калорий в сутки необходимо получать со здоровыми жирами. Это значит, что вы будете съедать 2–3 столовые ложки дополнительных жиров с каждым основным блюдом и одну столовую ложку во время перекуса (хотя бы один раз в день). (В зависимости от потребности в энергии эта доза может варьироваться.) Несмотря на то, что руководство к действию кажется довольно простым, потребление такого большого объема жиров противоречит общепринятым нормам. После того как вы исключите из своей диеты лишние углеводы и белок, будет нелегко восполнить недостающие калории, пока вы не научитесь есть больше жиров. Не спешите и дайте время вашему организму и сознанию перестроиться.

ММТ – это высокожировая диета, и у многих возникают проблемы с расщеплением жиров. Это в основном относится к тем людям, которые перенесли операцию по удалению желчного пузыря. Если вы относитесь к такой категории, начните принимать два вида добавок: бычью желчь и пищеварительные ферменты с высоким содержанием липазы. Принимайте их, когда едите пищу с высоким содержанием жирных кислот. Это поможет значительно улучшить пищеварение.

Чтобы увеличить долю потребляемых жиров, поищите в Интернете рецепты простых фэт-бомб (вы найдете сотни вариантов). Так вы сможете скрасить первые дни диеты ММТ и обязательно перестроите свой организм на сжигание жиров, усмирив голод и тягу поесть сладенького, с которыми, уверен, боролись всю свою жизнь.

Я вдруг понял, что стал называть ММТ «жиросжигательной» диетой. Прежде всего ММТ – это комплексный план питания, что-то, отдаленно напоминающее диету и больше похожее на пошаговое улучшение вашего здоровья и образа жизни. Терапия имеет свое начало, продолжение, а вот конца у нее может и не быть (хотя, перестроив организм на сжигание жиров, вы будете периодически увеличивать потребление углеводов, но об этом в главе 10).

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: за 2 недели похудеть на 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий