вторник, 14 января 2020 г.

похудела при беременности




Здесь важно отвлечь его внимание от следования модным диетам. Например, столь популярная в последнее время кремлевская диета очень опасна для мужчин старше 40 лет, так как способствует бурному развитию атеросклероза. Не менее опасны и такие крайние полуголодные диеты, как супчиковая, или гречневая. Если ваш супруг чем-то таким увлекся, отвлечь его поможет история про вашу знакомую, которая в прошлом году соблюдала точь-в-точь такую же диету, и дело кончилось голодным обмороком, или похудеть-то она похудела, но потом все бросила и набрала еще больше. При отсутствии подходящей знакомой в реальности, ее легко можно выдумать!

Это, так сказать, кнут. Есть и пряник. Вы готовите себе легкую и разнообразную пищу. Едите ее с явным удовольствием. И рассказываете мужу, что в соответствии с современной наукой именно такой пищевой режим скорее ведет к снижению веса и не требует особых душевных усилий. И потихоньку уводите его все дальше от идеи истязать себя голодом.

Не менее важно удержать мужа и от чрезмерных усилий в плане физических нагрузок. Пользуясь случаем, можно побудить его приобрести беговую дорожку или велотренажер. Естественно, с этими устройствами вы уже не зависите от погоды за окном, или от расписания работы спортзала. А чтобы не было особенно скучно от однообразных движений, можно сочетать нагрузку с любимой музыкой, или с просмотром фильма.

И опять же, вы на глазах у мужа занимаетесь на велотренажере, выбирая темп так, чтобы не измучиться, а наоборот, зарядиться энергией. И при этом, ссылаясь на специальную литературу, говорите, что именно такой темп и нужен. Ваш любимый невольно захочет попробовать.

Через какое-то время, когда правильный режим отлажен и здоровью вашего мужа уже ничто не угрожает, можно и расслабиться. Хотя, если вы чувствуете потребность действительно немного сбросить, почему бы и не продолжить похудение? Тогда вам не придется готовить мужу отдельно, а ваша пища не покажется ему соблазнительной.

Кстати прием «Делай как я!» годится и для других рассмотренных нами вариантов. Но там к нему прибегать лучше не с начала, а тогда, когда вам удастся убедить мужа, что похудение не требует каких-то душевных мук и даже может доставлять удовольствие.

Источник: похудела при беременности

Полезно знать - сбросим лишний вес скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий