понедельник, 13 января 2020 г.

прыгала на скакалке похудела




Вследствие его последнего свойства он может быть приготовлен в соусе с опасным для диеты ингредиентом — сыром рокфор. Смешайте 100–150 г обезжиренного творога с кусочком сыра рокфор величиной с лесной орех, добавьте 1 столовую ложку уксуса. Для вашего успокоения скажу, что такой кусочек рокфора содержит не больше жира, чем одна маслина.

Горячие и холодные огурцы

Горячие: вымойте, очистите и нарежьте огурец. Варите 10 минут в воде с половиной стакана уксуса, посолите. Слейте образовавшуюся подливу, подавайте с белым соусом. Холодные: вымойте, очистите и порежьте огурец кружками и поставьте под пресс на 1 час. Подавайте с соусом-винегретом и кольцами лука.

„Если есть возможность, используйте морепродукты. Они очень питательны и могут разнообразить любой стол, придав ему праздничный вид“

Жареный цикорий (эндивий)

Промойте и отварите цикорий. Растворите кубик овощного бульона в небольшом количестве воды. Нарежьте лук кольцами и протушите его в бульоне до золотистого цвета. Добавьте туда же отжатый цикорий и готовьте блюдо на медленном огне около

10 минут. Подавайте холодным.

Подходит к блюдам из говядины и мяса индейки.

Соус из спаржи

Возьмите несколько штук твердой спаржи. Тщательно очистите ее и варите 20–25 минут.

Приготовьте диетический майонез. Взбейте яичный белок в пену и добавьте его в майонез, тщательно перемешайте. После того как получится однородная смесь, добавьте немного уксуса для разжижения соуса и залейте им спаржу.

Чудо-суп

Это суп, который выходит за рамки диеты, но результаты последних исследований доказывают его диетические качества.

Ингредиенты: 4 зубчика чеснока, 6 луковиц, 1 или 2 банки очищенных помидоров, 1 головка цветной капусты, 6 морковок, 3 зеленых перца, 1 головка сельдерея, 3 литра воды, 4–5 кубиков овощного бульона.

Очистите, а затем порежьте овощи на мелкие или средние кусочки. Положите их в кастрюлю и залейте водой. Прокипятите 10 минут, затем уменьшите огонь и продолжайте варить до мягкости.

„На этапе чередования разрешаются помидоры, огурцы, редис, шпинат, спаржа, лук-порей, капуста, грибы, сельдерей, укроп, все виды листовых салатов, баклажаны, кабачки, перец“

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: как похудеть без таблеток

Комментариев нет:

Отправить комментарий